***

О да, ты мог бы мне написать. Зайти в сеть и черкануть пару слов или отправить  смс, показав этим, что тебе не всё равно, что ты думаешь обо мне. Но ты не сделал этого. Вывод напрашивается сам.  И он схож с тем, что вопит мне мой разум,  когда ему удаётся перекричать моё сердце. – «Ты ему не нужна! Он дал тебе это явно понять! Что за нелепые детские надежды? Откуда в тебе столько наивности? Уж кому, как не тебе известно, что когда человек хочет быть с кем-то его мало что может остановить и, конечно же, хотя бы смс с банальным «Привет. Как дела?» он бы точно мог написать». И знаешь чем больше я начинаю об этом размышлять, тем сильнее начинаю злиться на тебя, а надо бы на себя саму, ведь это я придумала себе несуществующую симпатию, и убедила себя в её реальности. Ну что на это скажешь – дура.

"Размышления о жизни"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →