О. Мадонна

О.Мадонна, любовь бездонна,
Как Ледовитый океан,
Страдаю я, моя Мадонна,
Пусть будет счастье, не обман.

С горы высокой я лечу
И камнем падаю в ущелье,
Я больше жить так не хочу
И так любить – одно мученье…

Страдают сердце и душа,
Они со мной летят спеша,
Упасть и больше не подняться,
Спешат, чтоб там, на дне остаться…

Но ангел душу подхватил
И не позволил ей разбиться,
А сердцу ль, хватит слабых сил
Нащупать пульс и вновь забиться?

Лечу меж небом и землей,
На землю рухнуть очень страшно,
И не построен в небе дом,
Где может поселиться счастье…

И я у ангела спросила,
Докуда хватит моей силы?
Ответил ангел мне тогда:
Любовь большая – навсегда!





Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →