мнение со стороны

Когда мне кто-то говорит, что я как-то не так живу, обычно я либо выслушиваю критику в свой адрес и потом уже думаю, думать ли мне над сказанным или же забыть, либо посылаю далеко и подальше (но этот вариант подходит для особо буйных и настойчивых персон). Но, черт побери, когда к мнению одного человека присоединяется еще кто-то, вот тут у меня действительно наступает ступор.
Без комментариев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →