Клятва Первого президента Независимой Украины

Хроника украинского национальное предательства.
***************************************
"В переводе с латыни «президент» - означает «сидящий впереди".
    Посидеть впереди своего трудового  украинского народа  всегда находилось много желающих вампиров,предпочитающих сидеть на шее своих рабов и пить безнаказанно кровь своих соотечественников. Такими были татаро - монгольские князья, цари, польские короли, гетманы, самостийники, шведы, немцы, социал-националисты и прочие депутатские паразиты.      
   В Украине зарождение демократического общества началось еще во времена казачества, но бурное развитие демократии и института президентства началось в 10-х годах ХХ века. Во время деятельности Центральной Рады было издано четыре Универсала (Указа), которые должны были заложить основу демократизации украинского общества.
   Последним Универсалом, от 22 января 1918 года, Центральная Рада провозгласила полную политическую независимость Украины от России. 29-го апреля 1918 года Центральная Рада избрала Михаила Грушевского Президентом Украинской Народной Республики.
   Первого декабря 1991 была провозглашена независимости Украины. В тот день был избран первый Первый Президент Независимой Украины – Леонид Макарович Кравчук - один из трех участников Беловежских соглашений, согласно которым Советский Союз прекратил свое существование.
   Из какой табакерки имени "Пятая колонна" выскочил «товарищ коммунист», а ныне -  знаменитый националист Леонид Макарович?
Народ должен знать двуликий путь своих предателей:
      -196/1967— консультант-методист Дома политпросвещения, лектор, помощник секретаря, заведующий отделом агитации и пропаганды Черновицкого обкома КПУ.
     - 1967/1970 — аспирант Академии общественных наук при ЦК КПСС.
      -1970/1988 — заведующий сектором, инспектор, помощник секретаря, первый заместитель заведующего отделом, заведующий отделом агитации и пропаганды ЦК КПУ.
      -1988/1990 — заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ.
      -1990 — второй секретарь ЦК КПУ.
      - В конце 1980-х годов на страницах газеты «Вечерний Киев» Кравчук начинает открытую дискуссию со сторонниками украинской независимости. На фоне весьма консервативного руководства КПУ его позиция выглядит более чем умеренной.
      - 1989/1990 — кандидат в члены Политбюро;
      - 1990/1991 — член Политбюро ЦК КПУ.
      - В марте 1990 года избран депутатом Верховной рады Украины.
      - В 1990—1991 — председатель Верховной рады Украины. С 1990 был членом ЦК КПСС. Вышел из КПСС после провала попытки государственного переворота в августе 1991 года.
 *******
Вот отдельная цитаты из интернета:
    «Как такую сволочь земля носит? После общения с «товарищами» Кравчука в 88-91 годах, просто удивляешься этому человеку, который всю сознательную жизнь был КОММУНЯКОЙ и КАРЬЕРИСТОМ, а под старость стал "ЩИРИЙ НАЦИОНАЛИСТ", и жесткий ненавистник Советской Власти! Кокгда он врал украинскому народу? Тогда?.. Сейчас?..
    Кто такой Макарыч,  и какая и него  у него реальная идеология?
Ответ, по всей видимости, естественный: где сидит его жопа  в тепле, там и Макарыч..."
*******
    Ссылаюсь на избранные фрагменты из открытого письма Председателя Союза офицеров Украины полковника Огородникова  к  Первому Президенту Национальной  Украины:
«Почему после  91 года в Украине вымерло 6 млн. человек?»
 «Почему 7-мь миллионов украинцев  вынудили искать "кусок хлеба" по всему миру, хотя  объективных причин для этого не было?»
     У нормального человека сразу возникают вопросы. Какая судьба ожидала бы, например, французского политика, если бы он оплёвывал период истории Франции времен Наполеона, потому что тот проиграл войну России, или монгольского политика, отрицающего период истории времен Чингисхана?
     В Умани один “помаранчевый” ходит и рассказывает: “У Полянэцбкому пьятэро жинок своих дитэй зъилы у 33-му”. На вопрос: “Съест ли нормальная мать даже чужого ребенка? А если даже и допустить, что она способна на такое, то съест ли она своего ребенка, если вокруг бегают чужие дети, или она съест чужого и еще и накормит ним своего”? Он отвечает: “Ну люды ж кажуть” Кажуть, очевидно, такие же враги нашего Отечества, как вы Кравчук.   Если вы, Кравчук, с подобными убеждениями занимали пост третьего лица в КПСС Украины, то значит вы были в партии Штирлицем. Всем известно, что разведчиков, для скорейшего уничтожения фашизма с наименьшими потерями,готовила и засылала в стан врага советская разведка. Разведка какого государства заслала в КПУ вас, Леня Кравчук?
Не в открытом бою, а подло, вы, коммунист, вопреки желанию народов СССР, высказанного на общесоюзном референдуме 17 марта 1991 года  «жить в едином государстве», при поддержке каганата верховной рады разрушили единую Русь и разорвали на части русские народы на части  с целью его уничтожения путём геноцида, который сейчас осуществляется в Украине?
И не по указанию того ли государства вы, разгромив СССР, помогли США и Западной Европе растоптать, кровью наших отцов, добытую победу в 41-45 годах. Вы помогли Западу закончить “холодную” войну победой над нашим народом! А не по приказу ли США в феврале 1992 г. вы призвали граждан хранить деньги в сбербанках, сказав: “Дэржава несе видповидальнисть за ти вклады, яки знаходяться в банках, не в стэкляных банках (и показали руками размер стеклянных банок), а в дэржавных установах”. И люди, веря вам, ночами стояли в очередях в сберкассы, чтобы навсегда расстаться со своими трудовыми сбережениями. Этим самым вы способствовали ограблению нашего народа, которое можно назвать ограблением века. Где наши гривны, господин президент?
    В 1995 году таможенники в аэропорту «Бен Гурион» в вашем чемодане обнаружили 30 миллионов долларов, которые вы вывозили из Украины в Европу через Израиль? Вы тогда заявили, что это ваши деньги. Где же вы их заработали? Не украденные ли это сбережения трудового народа из «банок» в которые вы убедили доверчивый народ их отнести, чтобы они стали бы более  доступнее для вас и компании вам подобных? Сколько таких ходок налегке с чемоданчиком вы сделали?  Мы, в отличие, от вас, гордимся всеми периодами истории своей Родины. Больно и обидно за то, что вовремя не разглядели в вас врага нашего государства, а значит и его народа. Вы самовлюбённо надуваете щеки "годясь" тем, что вы - первый президент Украины, считая, что в этом - ваша заслуга. Вы даже не соизволили напрячь
свои мозги и задать себе вопрос: Почему большинство в 91году, несмотря на то, что тогда уже было видно, что вы скользкому, не надёжному, не порядочному типу, как вы, УКраина доверила власть над собой? А потому это произошло, что люди доверили власть вам, как коммунисту, надеясь на то, что вы сохраните для них и их детей завоевания социализма и накопленные всеми народами СССР богатства Украины. Но вы, в очередной раз, предали людей. Больно и обидно слышать, когда в то время, как вы сытый,наевший "лицо циника",  серию подбородков, на народных харча, не мозолями, а "тяжким", трудом ни за что не отвечающего болтуна-профессионала, положившего начало и активно участвовавшего в развале и разграблении государства, а значит и создании условий для голодомора 1991-2009годов, рассуждаете о голодоморе 1932-1933, в то время, когда Ющенко освящает своим присутствием дорогостоящие кресты, возводимые в Украине по указанию США. Для нагнетания вражды и ненависти к русскому народу, звучит информация, о том, что украинцев давно уже не 52 миллионов, а 46! В это же время в школах на уроках физкультуры умирают дети (от “хорошего” питания), а в школах-интернатах нечем кормить детей-сирот, а лекарства выделяются “справди могутнёю, сувэрэнною  дэржавою” на 8 копеек(!!!) на каждого ребенка. Во многих городах Украины отключается отопление, электроэнергия от жилых домов, школ, больниц, воинских частей! Больно и обидно, что большинство из нас не способно сопоставлять дела и слова политиков и уподобляются американским индейцам, которые тоже свято верили своим вождям, а их вожди, подкупленные белыми людьми “огненной водой”, табаком, бусами, вели свои племена в резервации, где индейцы вымерли практически все. Вымрем и мы. Это вы приводите  к власти политиков, которые, выполняя указания ЦРУ:
«Представить все прошлое в черном цвете», постоянно клевещут на нашу историю, уничтожают памятники истории нашей Родины для того, чтобы вместе с ними отобрать и все светлое, что связано с ними. Это вы привели к власти политиков, которые отняли у наших детей праздник Великого Октября, а вместе с ним и его завоевания: гарантированного государством права на труд, и отсутствие безработицы; права на жилье и обязательное бесплатное его предоставление каждому; права на бесплатную и качественную медицину; права на бесплатное образование любого уровня, право на уверенность в завтрашнем дне! Это вы привели к власти политиков, которые свели на нет обороноспособность страны, расформировывая воинские части, распродав, разграбив имущество боевых частей, созданное за наш с счет. Разгромлены без боя боеспособные части, воины которых совершали подвиги во время ВОВ. Вы по нашим трупам привели к власти политиков, которые распродают и распродадут до нитки нашу Родину, как продали завод "Криворожсталь", оставляя наших детей нищими рабами на чужой земле, а внуки наши, может быть, - и не родятся вовсе.  Это вы привели к власти людей, которые в наглую, без нашего на то согласия, толкают нас в колонию Евросоюза - под немца, англичанина, француза;вы убеждаете в необходимости ввода на нашу, пока еще нашу! - землю солдата–оккупанта, чтобы колонизация была необратимой, а рабство - вечным. Вы все из пятой колонны, без исключения, ответственны за тех, кого пытаетесь привести вновь к власти, лишающих будущего наших детей и внуков. 

Председатель Союза офицеров Украины Огородников и Евгений Шабанов. Город   Умань. 2010 год.
********
P/S. Резюме:
   Вы, Кравчук, требуете от Ющенко уйти в отставку. Это правильно, но чем вы лучше него? Вы стоите на тех же позициях, что и Ющенко по всем вопросам. Да, при вашем правлении чуть лучше была ситуация в социальном плане. Так это лишь потому, что, несмотря на то, что ваша команда, убаюкивая загробной жизнью в “нэзалэжний Украине”, поспешно растаскивала нажитое поколениями при СССР. Ну,  не хватило ваших сил разграбить Украину за период вашего правления: на столько Украина была богата, поэтому-то кое-что доставалось и народу. Теперь же, при Ющенко, все уже окончательно разграблено: сняли всю одежду, снимать нечего, начинают снимать и шкуру. Грабеж стал ощутимее.
   Учитывая то, что вы не патриот Украины и ее народа, которого пытаетесь из себя изображать, возникает вопрос: "Интересы, какого государства вы можете представлять?"
Всем уже известно, что Вы состоите в масонстве. Центр вашего ордена находится в Лондоне. Значит, вы представляете интересы Западной Европы, которая спокон веков, начиная от крестоносцев и кончая Гитлером, делала попытки поработить наш народ. В программе ордена – "Единая Европа", озвучиваемая, как "Евросоюз", то есть - колонизация государств и порабощение их народов, в том числе и Украины и ее народа, в основном без выстрела, с помощью таких поводырей, как Вы. Вступая в массонский орден, "абитуриенты" клянутся выполнять все указания ордена, иначе "сикир башка". Это значит, что служите вы в им "не на совесть, а за страх". В своем кругу вы - "Ваше предательское высокопревосходительство рыцарь ордена СС", а для меня вы всего лишь паршивый солдат, изменивший Присяге, предатель и изменник моей Отечества. Что Вы хитрый подпольный враг, - это точно и вся ваша деятельность враждебна к нашему народу. Хотелось бы напомнить, что в нашей победной истории был 41-й год, но был и 45-й! Предупреждаю, что 45-й  год для вас  обязательно наступит. Пощады не будет. Как в 45-м, - каждый получит «по труду»!
***********
Без малейшего уважения к вам и вам подобным. Вас не за что уважать!
Председатель Союза  офицеров Украины, Полковник Огородников. 2010 год.


Рецензии
Разделяю Ваши убеждения.
Восхищаюсь Вашей патриотически направленной деятельностью.
С глубоким уважением Ю.Нильский.

Юра Нильский   29.12.2013 09:56     Заявить о нарушении
Очень рад нашему общению,Юрий! Нас много и мы - огромная инллектуальная и физическая сила! Победа будет за нами!

Евгений Петрович Ганин   02.01.2014 08:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.