Хорошо ли быть любимой?

Хорошо ли быть любимой? -
 Просто счастье это знать!
 Знать и помнить, что есть милый –
 Тот, который будет ждать.

 Хорошо ли быть любимой?
 Это сказка, это сон!
 Встречи, проводы, свиданья,
 Только ты и только он.

 Ни тревоги, ни сомненья
 Не коснутся впредь тебя.
 Прочь уйдут все огорченья,
 За руку возьмет любя.

 Ваши души – словно гнезда,
 Для любови неземной.
 Он достанет с неба звезды,
 Только лишь тебе одной.

 Никогда он не обманет,
 Не предаст твои мечты.
 И любить не перестанет,
 В сердце будешь только ты.

 Да, любимой быть прекрасно,
 И блаженство это знать!
 Значит, было не напрасно
 Верного такого ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →