Ты живёшь в клетке

Ибо те, кто увидел тебя, смогли принять лишь часть, разукрасив в цвета
своего понимания, вытащив одни грани, исказив их до неузнаваемости,
и совершенно пропустив другие, возможно, самые важные.
...Под ярлыком.
Тебя гнетёт эта неволя...
Умрёшь... о тебе так и расскажут.
Но такой ли ты был?..
Тысячу НЕТ!!!


Рецензии
...Трудно и даже невозможно разглядеть тем
поскольку сам себя почти не видишь.)

Никитюк Ирина Николаевна   14.10.2012 23:53     Заявить о нарушении
Поэтому - "ты живешь в клетке"

Наталья Полевая   15.10.2012 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →