В ее глазах...

в ее глазах миллионы солнечных бликов,
в ее улыбке рассеиваются все тучи,
в ее словах сокрушаются сотни криков,
в ее руках обесцениваются все "круче".
в сердце ее безмерно тепло и мягко,
безбрежное море нежности и ласки,
в жизни ее, напротив, сыро и зябко,
в общем, все далеко от красивой сказки.
когда она допивает свой утренний кофе,
мне хочется вдруг оказаться с ней рядом-рядом,
(я знаю, готовить завтрак она не профи,)
поджарить омлет или блинчики с виноградом.
ругаться, чтоб не мешала и не хватала горячее,
а потом проводить до дверей и бежать к окну,
она знает, что люблю бесконечно, по-настоящему,
безоговорочно, безусловно ее одну...


Рецензии
мне очень нравится) не каждому удаётся в столь малом объёме так много сказать)

Падший Но Ангел   08.11.2012 21:11     Заявить о нарушении
Благодарю!

Яна Фридом   08.11.2012 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →