Как работаем...

Последнее время приходится мотаться по всяким разным инстанциям.И,как-то случайно,увидел,что частенько около окошек,в которые обращаются люди,висит интересная бумажка...
А на бумажке той написана выдержка из закона...
Смысл,по простому,этого в том,что если будете обзываться на работников и ругаться матом,наступает уголовная ответственность.
Как-же работают люди,если повесили такую бумажку?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →