не пишешь

не пишешь человеку день, неделю, месяц. обещаешь никогда не беспокоить и даже, вроде, веришь собственным обещаниям, а потом, ни с того ни с сего, отправляешь это искреннее, банальное: "привет, как ты?". и ничего не меняется от ответа, не рушится мир, не взрываются вены, не останавливается сердце. ничего не меняется. и от этого начинаешь ругать себя, что нарушила обещание, что удержаться не смогла. становится немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь настолько закрытую, заколоченную, заминированную.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →