Великий Белый Хан

Опустели равнины и горы Таджикистана, безлюдными стоят города и кишлаки, страна как будто вымерла. Где же, где же гордый народ Таджикистана? Он угнан в рабство.

Злой белый народ с севера пришел со своими танками, ракетами и самолетами и увел беззащитных таджиков в свои холодные края, и заставил их работать на строительстве пирамид в гнусную честь Олимпиады, работать без выходных и за сущие копейки. Рабство, беззаконие, мздоимство опутали бедный таджикский народ. Мужчины копают теплотрассы для отопления домов жирных русичей, а женщины моют им полы и продают им круглосуточно харамное пиво в ларьках.

О, бедный таджикский народ... Когда же ты освободишься от русского ига? Когда свободные сыны и дочери Таджикистана вернутся к своим милым овцам и козам, в свои опустевшие жилища, под свой родной кров?

Думаю, именно так будут петь акыны лет через сто. А потом сложат песни и про Великого Белого Хана, принесшего мир и покой на таджикскую землю. Этим ханом стану я. Как только я возглавлю Русский Революционный Совет, я посажу всех таджиков на поезд дружбы и отправлю их на свободу из ига и рабства. На свободу, домой.

Ту-ту! Ту-ту-ту-ту.


Рецензии