Самый peace-датый год. Котлета Третья
Свидетельство о публикации №212101301808
Мел, а меня подташнивает всегда.Чем больше узнаю людей-тем больше я люблю себя))
Рада, что продолжил. Мне нравится твоя повесть.Ты вооружился правильным стилем.Я долгое время общалась со студентами- медиками.Почему с ними?Это во все времена -особая каста.Мажоры с мозгами(или без оных, когда родители были в состоянии их недостаток компенсировать) Но именно эти раздолбаи- баловни судьбы- наиболее интересные типажи.Лишенные всего святого- тем не менее- оч.привлекательны для девушек.Один из них сейчас в Америке- продвинутый "вен".Другой- сам с разрезанной грудиной-Инфаркт во время операции-но все равно оперирует.Третий- ушел в мир иной во время ночного дежурста.Спирт- был его любимым напитком.Ему не было и тридцати.Четвертого убили нарки- он был анестезиологом.Пятого сбила машина.Ты понимаешь и сам,что он был не трезв.И тоже шел с дежурства.Ему было 29. Ну, и так далее.Это не может быть финалом..и не должно, но почему-то в жизни все не так..
А твоя повесть - это драйв юности.Когда все по - карману и кажется все возможно..
Ты пишешь так, как я хотела бы читать.Если твоя книга - появилась бы в продаже- я ее обязательно бы купила.Мне кажется, для писателя-это лучший компл.
Жду продолжения!
Здоровски!
Елена Талленика 28.10.2012 02:59 Заявить о нарушении
Действительно, это самый ценный, прямо-таки платиновый комплимент...
Буду пытаться соответствовать и постараюсь тебя не разочаровать.
Да, есть вещи, о которых я даже не могу писать, потому что : а) покажется притянутым за уши вымыслом и б) забанят модеры.
Но я...я всё-таки постараюсь...)))
Мелахиель Нецах 28.10.2012 21:21 Заявить о нарушении
Мы с тобой невинны ,как дети)
Елена Талленика 29.10.2012 18:46 Заявить о нарушении
Его отучили думать во время чтения "правильные писатели".
Моё чтиво для ограниченного контингента.)))
Понятно, что без рекламы меня этот "контингент" и не сыщет, но...у меня ж тут типа эротики мелькает, а это анонсировать уже не позволительно.)
Мелахиель Нецах 30.10.2012 05:55 Заявить о нарушении
Елена Талленика 30.10.2012 22:34 Заявить о нарушении