Дождь на месте

Пойду я дальше. Дальше,а не "подальше",смею заметить.
Всё спокойно. Дождь на месте, идёт, идёт...Есть бег на месте, а есть дождь. Это когда стабильно ноющее настроение. Пора бы уже очнуться, посмотреть на всё это со стороны, сдвинуться с места и пойти хотя бы куда-нибудь...а лучше к светлому будущему. Дождь за окном перестал...появилась луна. Это светлый небесный знак. Жаль, что лунные осенние ночи так холодны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →