здравствуй

здравствуй,
Здравствуй, будто на вкус пробую слово. Будто сегодня оно горчит. Горчит, от чего же? Не от того ли что слишком устало и забыто, не от того ли что чересчур безразлично и молчит.
Здравствуй, и молчим, долго и угрюмо, и наверное не  о чем говорить, и на языке язвами расползается отчаянье, горькое, от приторности своей горькое. Мы все еще молчим, а языки присохли к небу и
И я , я всеми силами пытаюсь его оторвать, но нет- намертво. А ты слышишь как я дышу, и наверное не догадываешься что это я душу , а не ты. За нас обоих душу- тяжело. Но, знай, справлюсь, сегодня точно справлюсь и еще десять тысяч лет справлюсь.
От тишины запотели окошки, а может это все дождь виноват, моя голова набралась смелости, о опустилась тебе на плече, будто небо рухнуло на землю. Теперь чувствую, как бьется твое сердце, значит оно живое, я так давно хотел это знать, а теперь вот, знаю. И что же , разве от этого что-то изменилось? Изменилось... в привычку входит повторяться, и слова как эхо в моей голове.
Здравствуй, попробую все начать с понедельника нового года, или нет, лучше сейчас, здравствуй, я почти кричу тебе, почти отчаявшись..


Рецензии