Осень...

Осень-прекрасная пора.
Люблю я это время года,
Как увядает вся природа
Из окон наблюдать.
Как падают листы с деревьев,
Над головой кружась, кружась...
Как птицы улетают в лето,
С природою прощаясь...
Как тучи небо закрывают,
На землю слёзы льют.
И люди лето вспоминают,
Скучая по теплу...


Рецензии
Первое творение - и такой шедевр) Красивые теплые строки заставляют на мгновение оторваться от своих дел и оглянуться, посмотреть на увядающую природу***

Алер Тиван   16.10.2012 23:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое*)) Прям засмущал:D

Борисов Миша   17.10.2012 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →