Дарю тебе...

Я дарю тебе улыбку...
Дарю музыку стучащего сердца...
Дарю нежность теплых прикосновений...
Дарю всю радость, которую способна еще обнаружить в себе.
Даже погасающая звезда способна отдавать свет, если ей этого очень хочется.
Наши силы наполняют и возвращают те, на кого мы уверенее всего их тратим. И порой кажется, что не осталось больше радостных подарков, но встречаешь огоньки любимых глаз, расправляешь звездые лучики и снова отдаешь свое сияние.
Приятно дарить тем, кто умеет с достоинством и трепетом принимать подарки. И не нужна благодарность - необходимо понимание.
Я распахиваю душу и дарю тебе искренность...
Я дарю тебе улыбку...


Рецензии
БРАВО,АЛИСА! ЭТО ЛУЧШЕ- ЧЕМ 7 ЧУДЕС СВЕТА! ВАМ, с улыбкой Ирина.

Ирина Бабкина   11.12.2012 11:41     Заявить о нарушении
Спасибо, очень большой мне комплимент!

Алиса Белоусова   11.12.2012 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →