Сказки Дяди Вали. Третья

Янтарная фенечка.

...Мы стояли на берегу, обнявшись, ласкаемые солнцем, ветром и сердцами друг друга.
Мы стоим долго, покачиваясь легко. Так мы и будем стоять и скоро пустим корни в этот каменистый пляж. Уже сейчас я ощущаю общую крону над нами. Мы станем деревом. Одним. И будем стоять, пока прибой не подмоет корни. И тогда мы поплывем по морю, в волнах, то ласковых, то яростных...Пройдет время и мы затонем. И на дне, в глубине, станем янтарем. И когда нас найдут, мы будем рядом, на одной феньке. У хорошего человека в руках. И двое будут любить друг друга. Снова и снова. Вечно. Обнявшись.
Ласкаемые солнцем, ветром и своей любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →