и немного о трусах...

Дорогой Дед Мороз,трусы-это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: Когда, черт возьми, кончится эта мука?
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: Вот это парашюты.В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз.
Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде- "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая ?" и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный",конечно я утрирую,но в основнов все сводится к одному.Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках". Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина моет грязную посуду и укладывает ребенка спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три как минимум, Сделай с этим что-нибудь.
Ну или удлини нам языки.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо тебе!


Рецензии
Терпеть не могу стринги и всякие пластиковые кружева. Самое лучшее- трикотажное белье, напоминающее короткие шортики, особенно в полосочку( параллельно поверхности Земли, конечно). Выкиньте за борт пошлые рюшки, кружева и особенно- стринги! Облегающие трикотажные шортики-вот, что нужно настоящему мужчине!!!! (Только для вас, эксклюзивные советы:
1.они приятны на ощупь...щупая их мужчина думает , что щупает вас(поищите в антологии Петросяна, где-то в середине 80-х был гэг про соседку)...
2.они удобны и пот не так чувствуется...
3.они придают женщине уютный, домашний вид( и при этом невероятно сексуально выглядят!!!!! кстати, почти на любом теле)
Так что я , конечно, очень извиняюсь, но красивые и удобные трусы таки придумали...да)))...
А вот теперь,- ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО....ни один нормальный мужчина,которого я знал в своей многотрудной и турбулентной жизни, не оставил бы ребенка,которого он держал в руках и целовал...есть ,правда, исключение...
невменяемая мама...
толкающая папу к рубежу, за которым у него есть два выхода:
а.попросить прощения у мамы и стать рабом
б. исченуть

Стэн Маркс   17.11.2012 13:52     Заявить о нарушении
исчезнуть

Стэн Маркс   17.11.2012 13:52   Заявить о нарушении
толкающая к рубежу невменяемая женщина... Чтож,очень интересно...Только вот у каждого своя правда) .И,кстати, для любящего и жаждущего свою женщину мужчине не важно какие трусы на ней надеты ( в пределах разумного,чистоту и опрятность никто не отменял) .

Маша Яндекс   17.11.2012 16:24   Заявить о нарушении
Конечно не важно, Маша

Стэн Маркс   18.11.2012 12:45   Заявить о нарушении
Просто ваше произведение изначально о трусах, вот я и выдал свое мнение), если оно вас обидело, то уж простите меня)

Стэн Маркс   18.11.2012 12:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.