Ура! Мой лабрадор Трисон дошёл до театральной сцен

Более трёх лет назад я начал публиковать здесь, на прозе.ру первые главы повести "Радуга для друга", которые мне надиктовывал пёс-поводырь по кличке Трисон. Читатели сразу полюбили отважного лабрадора, хотя нередко упрекали его в хвастовстве. Но он был искренен!
 
Полная версия повести находится здесь, на этом сайте: http://proza.ru/2012/08/09/559

Английская версия: http://proza.ru/2012/04/18/1187

Украинская: http://proza.ru/2012/06/07/1126

И вот мой Трисон шагает по театральной сцене. Что скрывать: горжусь!

Этот небольшой отчёт я написал по приезду из Самары. Если вам интесно, добро пожаловать в мой ЖЖ:


   К этой поездке я начал готовиться едва ли не с самого начала года. Признаюсь, даже не верилось, что это событие когда-то состоится. Как любят пошутить блоггеры, слава твиттеру! Всё началось с нашего знакомства (да-да, в том самом твиттере) с замечательной актрисой и директором театра «Самарская площадь» Натальей Носовой. Виртуальное знакомство как-то незаметно превратилось в реальное (Наталья приезжала по своим театральным делам в Москву), а затем и в дружбу. Да и как было не подружиться, когда Наталья, прочитав мою книгу «Радуга для друга»  решила поставить по ней спектакль.

Я знал, что в театре уже идут репетиции, но никаких подробностей мне никто не рассказывал. Знаете, какие актёры суеверные люди? О-го-го! И вот я получаю первую афишу...

Далее подробности (фото и видео): http://misha-samarsky.livejournal.com/214075.html


Рецензии