Первая осень

        Осень в самом разгаре, под ногами разноцветные листья, ветки еще не голые, но сквозь них уже хорошо просматривается солнышко. Это время года самое не обычное, оно одновременно романтическое и философское. Когда смотришь на красоту природы, вспоминаются приятные моменты прошлого.
        То была первая, солнечная и теплая, осень нашего знакомства. Мы любили с тобой гулять по пустынным аллеям старого парка, держась за руки, чувствовать прикосновение локтя, и любоваться раскидистыми ветками старых деревьев.

        Тебе нравилось бегать по ковру из листьев, подбрасывая их ногами и кружиться как маленькая девочка. Ты выбирала самые красивые листочки и складывала удивительные осенние букеты, но придя домой ты разбрасывала эти букеты по столу, тебе доставляло огромное удовольствие наблюдать, как я их собираю.

        Осенний ветерок не мешал нам забираться в самый дальний уголок парка, где была наша любимая скамейка и часами целоваться под последними теплыми и ласковыми лучами солнышка.

       Наша жизнь как кадры из фильма, из которых складываются наши воспоминания. Это была удивительная осень и хорошо запомнилась именно благодаря тебе.


Рецензии