Изучаю тебя...

Изучаю тебя по звездам
По долинам, озерам, скалам…
Зацвели голубые розы.
Я так долго тебя искала…
И у Бога просила чуда,
И должно было это случиться…
Говоришь: «Не спеши!»… Не буду…
Но душа так желает влюбиться…
Знаю, будет тепло и сладко…
И еще знаю, будет больно…
Разгадаю твои загадки,
Не скажу, забываясь: «Довольно!»…
И краснеет вино в бокалах,
Страсть на дне, выпей и узнаешь…
Как же нежности твоей мало…
Ты с душою моей играешь…
Изучаю тебя по звездам
По долинам, озерам, скалам…
Зацвели голубые розы.
Я так долго тебя искала…


Рецензии
Лиз, я как всегда со своим дровами)))
Мешает мне строчка одна, цепляюсь за неё, спотыкаюсь каждый раз.

"И краснеет вино в бокалах,
Страсть на дне, выпей и узнаешь…
Как же нежности твоей мало…
Ты с душою моей играешь…"

Позволь предложить свою версию)))

"И краснеет вино в бокалах,
Страсть на дне, выпевай,узнаешь…
Как же нежности твоей мало…
Ты с душою моей играешь…"

Рак Отшельник   27.10.2012 16:13     Заявить о нарушении
Разгадай все её загадки,
И не бойся, не будет больно.
Даже если не будет гладко
Вам друг друга будет довольно)

Рак Отшельник   27.10.2012 16:53   Заявить о нарушении
ну не знаю....не нравится мне это "выпевай"

Элизабет Норд   27.10.2012 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →