Танцуют руки

               
Танцуют руки по стеклу
А глаза, страшась, глядят в ночную мглу
Не веря, не зная, но может любя
Зачем же скажи я так помню тебя?!

Зачем я мечтаю о нашем «вдвоем»
Ведь завтра все смоет морозным дождем
Ты кинешь как все и всегда....
И снова сломается в небе звезда

Ты наверное лучше сразу уйди
Не стоит этим чувствам ко мне приходить
Я ведь их совсем недостойна...
Ты знаешь, мне как всю жизнь, холодно и больно

И где же найти мне веру в слова....
В искру живых чувств и истину?!...
Ой Боже, как рвется моя голова
Господь, я скоро для Тебя без вести сгину...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →