Какого мы духа

Когда встречаюсь с людьми одержимыми нечистыми духами, тогда ощущаю, как диавол ненавидит меня.
Когда общаюсь с людьми исполненными Духа Святого чувствую, как меня любит Бог.
Иногда очень сильно хочеться, чтобы тех первых не было, и тогда я становлюсь похожим на них.
Хорошо бы  ненавидеть зло, прежде всего, в себе, и любить добро, даже в других.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →