Если надо...

Если надо, я приду,
Закрыв на все глаза,
Оставив прежнюю вражду,
Нажму на тормоза.

Если надо, я спасу,
Найду тебя везде.
И стены все, поверь, снесу,
Узнав, что ты в беде.

Если надо, помогу,
Сторону приму,
От всего устерегу,
И знай, всегда пойму.

Но не проси все позабыть,
Боль прошлого унять...
Тебя могу я защищать,
Но не проси прощать!


Рецензии
Красивое стихотворение... Пообные чувства, я думаю, каждый переживал в своей жизни. Вы этим стихотворением вдохновили меня написать:

*
Время прошло
Я простила тебя!
Солнце взошло...
Ты не трогай меня!

Я сердце отдала
И душу тебе...
И много лгала
О чувствах себе!..

Поняв всю ту боль,
Что ты причинил
Прощаюсь, уволь -
Ты сам все убил!

*
Немного кривое конечно вышло, надеюсь Вы поймете, что я хотела донести.

*
Удачи!
С уважением и улыбкой, Александра :)

Александра Рязанцева Черных   19.10.2012 18:04     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что я вдохновила вас на написание стихов... Особенно понравились последние две строчки)

Нилуфер   19.10.2012 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →