Поздняя Осень

Поздняя Осень, о, как ты  красива!
Желтой листвой украшаешь игриво,
Стаями птиц и грибами в бору,
Солнечным днем и туманом к утру,

Дождичком, радугой, в вечер – прохладой,
Ты наделяешь всем тем, что нам надо!
Так хорошо, что в осенние дни
Мы  часть Вселенной и мы  не одни.

Слившись с природой, впитав красоту,
Вновь, получаем любовь, доброту.
Ты – время года и послана Богом
В пользу, во благо, для жизни – в подмогу!


Рецензии
Прекрасный стих!!! Лёгкий и поэтичный, а самое главное интересный.

Алексей Шаврин   21.03.2013 19:41     Заявить о нарушении
ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, ВДОХНОВЛЯЮСЬ, УСПОКАИВАЮСЬ, РАСТВОРЯЮСЬ В НЕЙ И ДЫШУ! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Галина Гущина   21.03.2013 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →