15 мая 2011

Закрыла глаза. Лежу. Мне кажется, вся жизнь перебежала перед моими глазами. Такое бывает. Со мной впервые.
Сегодня была сама не своя. Накричала на всех. Мне не нравится, когда меня жалеют. Не надо меня жалеть. Не люблю кричать.
Прошлась по комнате — успокоилась. Все разошлись. Осталась одна. Думаю обо всем. Обо всем, что произошло, и о том, что было в моей жизни. Я много пишу. Зачем? Не знаю. Это не интересно и не понятно никому, кроме меня. Значит пишу ради себя. Себе. Возможно, еще кому-то.

Он тоже вышел из комнаты и одновременно из моей жизни. Зачем он был со мной — я не знаю. Он сам не знал, поэтому собрался и ушел.

Оставшись одна, я начала писать, чтобы забыться и одновременно понять себя. Забыть всех — узнать себя. Иногда это получалось. Но не сейчас. Поэтому сейчас я лежу с закрытыми глазами. Просто потому, что не знаю, что могу еще сделать.
Вспоминаю детство. Юность. Первую любовь. Первые страдания. Все это было для того, чтобы оказаться потом на листке бумаге. Никто не знает обо мне ничего. Ничего, и не желают знать, их нет. Рядом нет никого.
Завтра все будет лучше. С этими мыслями заканчивается каждый мой вечер. Сладких снов...


Рецензии