После фильма Ненормальная

Вчера посмотрела фильм «Ненормальная», случайно переключила телевизор. Конечно главная героиня, которую играет Ольга Прокофьева, внешне на меня не похожа, но вот образ женщины, вылитая я. К ней мужики клеятся, а она словно не видит, как они пытаются завязать с ней отношения. Смотрю и думаю, ладно таких женщин много, кому не нравиться данный мужчина, кого проблемы замучили, а другие решили  два раза на одни и те же грабли не наступать.
Дальше героиня следит за мужчиной. Пытается с ним познакомиться, в конце концов заявляет что ей нужен секс всего один раз и он больше ее никогда не увидит.
Соглашаюсь с авторами фильма – ненормальная, чего к мужику привязалась. Но так напористо, настойчиво, занудно уговаривать мужчину на секс? Сама женщина, здесь что-то другое подсказывала мне интуиция.
Вот она говорит, что нужен ей не секс, потому что сам процесс вызывает отвращение, согласна, редко какой женщине сеск с незнакомцем радость приносит. Главной героине нужен результат – сын от этого мужчины. Дальше посмотрите фильм сами, если будет желание. Скажу одно ошибочно заявлять, что «все бабы-дуры». Не все, а только такие как героиня, как я, то есть те кто влюбляется безоглядно в мужчину и живет этим чувством. Встретив в жизни любимого, мы признаемся в любви, и пугается сделанного. Не потому что  польщенный вниманием мужчина предлагает секс, а потому что больше чем интимную близость мы влюбленные женщины  боимся  разочарования в любимом. Нам нужно ответное чувство, ваша любовь…
Ответить нам на любовь значит заставить свою душу трудиться. Часто мужчины столкнувшись с таким чувством отходят в сторону, опасаясь, что мы - влюбленные в них, заберем его всего без остатка. Куда проще секс без последствий и обязательств. Невлюбленная - умная женщина не ждет от мужчин любви, она четко знает чего хочет, и дает только то что вы ждете – секс, а потом мужчины жалуются: «Не понимаю, что ей надо, не пью, не гуляю, деньги в дом несу…», но ведь умным женщинам всегда мало денег, и вашей верности, они умные и знают себе цену.  А влюбленной женщине нужны  души вашей прекрасные порывы, ваша взаимность.
Но фильм он на то и фильм, где счастливый конец радует, но верить в сказку многие из нас уже не могут. Редко встретишь мужчину способного ответить взаимностью, отдающего себя и свою любовь любящей его женщине. Поэтому про такие истории, где от любви сходят с ума двое,  пишут поэмы, снимают фильмы. И не важно какой возраст влюбленных воспет, главное мужчины, ну пожалуйста, не будьте ленивыми, заставьте кроме тела работать еще и душу. Поверьте, высшего удовольствия, чем взаимная  любовь природа еще не придумала.


Рецензии
По вашей "наводке" посмотрела фильм. Вот уж точно не я! И конец фильма показался притянутым за уши. У героя жена и куча любовниц - у него просто нет энергии для настоящих чувств, потому что "разменял душу на пятаки". А насчет того, что любовь - работа для души, это верно заметили! Потому ленивые заменяют ее сексом за деньги или как то так. Всего Вам доброго!

Нина Джос   11.10.2015 14:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте Нина.
Совершенно с вами согласна о финале фильма. Думаю это сказка, что бы взрослые женщины поверили в возможность любви молодых мужчин к ним.
Я думаю, что такой любви не может быть, они либо ищут новую маму, либо официального спонсора.

Дневник Влюбленной Женщины   14.10.2015 09:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.