симулятор мира

В игровой программе «Цивилизация 5»
возможно проводить моделирование ситуации.
Я выселился в Северной Америке.
Поначалу шло не очень хорошо.
Там нет никаких ресурсов.
Я не вступал в военные конфликты.
Только строил города.
Когда наша наука достигла высокого уровня
мы смогли строить флот.
С флотом мы стали захватывать мелкие государства.
А потом уже – армия стоит –
напали на союзников.
И всё равно территория игровой России
осталась «белым пятном».
Мне бы времени немножко.
Я бы на танках к ним приехал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →