Германии угрожает волна банкротств

www.laitman.ru
20.10.2012, 18:26 [#90744]


Сообщение: Прогнозы подтверждаются данными Федерального статистического ведомства. В июле 2012 было зарегистрировано 2580 банкротств – на 2% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Последствия снижения объема экспорта в страны еврозоны скажутся уже в ближайшее время. Пострадает прежде всего промышленность.

Снижение прибыли предприятий ведущих отраслей приведет к тому, что они быстро исчерпают свои финансовые резервы.

Реплика: Самые сильные государства падают последними, потому что существуют за счет слабых, но падают сильнее и больнее слабых, что может привести, как в прошлом, к войне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →