Дорогие друзья!

Я хочу спросить,если здесь причина, кому это выгодно-что нас потихоньку загоняют в города?
 А   задумывается   кто- нибудь, что будет  с  нами   когда  в  деревнях  не  останется  ни кого?
// Не  хватка  еды,  воды,  кислорода?
Посмотрите, что  стало  с  нашей  землей?  Ее   поглощает  пустырь, все больше  и больше.
       Тревога!!!
 Но  ее  ни кто  не  видит.  А  может  и  в  правду!!!
  Это  все  кому-то  нужно ?
       РУССКИЕ  люди!!!  Давайте  подумаем  об  этом.;
  сегодня в 01:54   Ф. Н. П.    (23.10/2012)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →