вот такая песня получилась... ерунда, но по чему т

1
я не знаю что
со мною творится
в небо гоу (go)
простой, белой птицей
пусть играет он
со своими беатс (beats)
пусть не знает он
что можно влюбиться

   припев
скажите ему что я ушла
скажите ему что нет больше сил
скажите ему что нет меня
скажите ему чтоб шел и тусил

2
а я знаю все
обо всем и о всех
но забить на все
и нет больше помех
ну хватит орать
и больше не лай
не стану мешать
развернусь и гудбай.

   припев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →