навеяно воспоминаниями...

о, как же это сложно,
покинуть свой чердак воспоминаний.
и, если было бы возможно,
жила бы в этом времени мечтаний.

ведь каждый мой прошедший миг
пропитан счастьем, радостью и светом.
приятный, он по-своему велик,
для каждого есть место в мире этом.

с тоской смотрю на фотокарточки в альбоме,
где наши лица озаряет свет.
увы, сейчас уже все по- другому,
и мир, где ностальгии места нет.

6.10.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →