***
Нет войны без смерти, как и нету смерти без покойника. Так и нет меня без того, что было. Нет всего того, что может быть. И нету тебя...Призрак...Блуждающий по коридорам моей памяти, скрывающийся в темных углах того, что я так и не смог понять. Тесные стены гонят меня прочь вдоль широких проспектов...Ветер встречает меня и гонит назад...Прочь от того, что я могу встретить тебя.
Я мертв...Я не могу передать это чувство. Оно прекрасно...Нету той боли, тех эмоций и чувств...Нет ничего...Только остекленевшие глаза смотрят в это прекрасное небо, которое мы никогда не замечали. В ту бесконечную высь, которая оказалась недостижима.
Simple man...Уже давно не так прост как кажется...Он повзрослел...И стал еще более трагикомичным...Более ворчливым и противным...Итогом всему этому служит только одно:
I JUST WANT YOU!!
Свидетельство о публикации №212102500222