Снег

Для детей снежок отрада,
А для взрослых не награда.
Нужно печку все топить,
Да тихонечко ходить.

Вот и у нас выпал  снег. Для транспорта радости мало, да и прохожие еще не привыкли к скользким дорогам, падают бедолаги. Но зато стало много светлее, промозглая осень отступает. Пора готовиться к новогодним и рождественским торжествам. Бизнес смотрит с оптимизмом на снежок. Теперь торговля оживет. Хороши и зимние пейзажи. Один из них я и запечатлел на фото. Любуйтесь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →