Блуждающим по рецензиям

Заходят многие ко мне не на "стихи"
А сразу на рецензии,
К чему искать им там грехи?
В творческой процессии.

Понять никак я не могу
Хоть иногда  пытаюсь…
К чему искать иглу в стогу?
Чему-то усмехаясь.

К чему зря время проводить?
Не проще ли самим - творить,
Чем зря в рецензиях бродить
Стремитесь хоть себя, любить.

Но впрочем, как угодно вам
Но вот считать жизнь по годам,
Непозволительное дело
Нельзя вот так с ней смело.

Ведь не дано нам знать--сколь жить
И - мигом - надо дорожить,
Не прожигая часы зря…
Пишу о том я всем,… любя.

PS, каждый день неопознанные залетающие объекты, впрочем бывают и опознанные с завидным постоянством "торчат" именно в рецензиях, сохраняя гробовое молчание, всё это конечно скажу грубо, мне по барабану, но господа повторюсь, ЦЕНИТЕ ЖЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →