След

Терпеть не могу города! А что в них хорошего? В огромных домах и тысячах дорог теряется индивидуальность людей. Просто стирается. В надежде добиться всеми одобряемого успеха. Вот ты занимаешь высокую должность и получаешь где-то около 100 тысяч в месяц. У тебя есть своя квартира. Есть жена, которая когда-то тебя любила. Ты  ее тоже когда-то любил. И дети подрастают. И все пучком. И ты такой классный и сверхкрутой в глазах знакомых. Что с того? Что дальше? Дальше обыкновенная жизнь в бетонной коробке, в поисках выдуманных кем-то целей. В этой коробке ты и помрешь, оставив после себя никому незаметный след на карте вселенной.


Рецензии
Лешенька, жалко то тебя как!!!! О себе ведь пишешь. Что-то делать нужно со своей жизнью, иначе пэздэц))))))

Кондрусик   30.10.2012 02:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →