***

Я нарисую на щеке слезу,
Получится тоскливый мим,
Тебе частичку грусти привезу,
Чтоб сердцем был томим...

Но,стоп! Не будем мы грустить!
Кусочки солнышка ловить!
Пускай летят на нос снежинки
И в лужах замерзают льдинки...

Скушна картинка грустных слез,
Не прокрадется к нам мороз,
Не занавесят кружева,
Пока любовь в душе жива!


Рецензии
Пока пламя любви в сердце, ей не страшнен холод!

С уважением, Анатолий,

Анатолий Кангурс   28.10.2012 15:53     Заявить о нарушении
Да,главное в жизни любить...а если еще это чувство взаимно,можно и на северный полюс!Спасибо.С уважением,Елена.

Елена Алекс   28.10.2012 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →