Малин - 4

             ЗИМА  ЗИМУШКА...  ХОРОША  И  КРАСИВА,  НО  ВСЁ-ТАКИ  ЛУЧШЕ  СИДЕТЬ  ДОМА...

         Как-то  меня  зима-пурга  застала  в  дороге  и  было  совсем  не  весело,  так  как  дорогу  было  совершенно  не  видно  и  колеса  автобуса  скользили  по  ещё  не расчищенной  от  снега  дороге.  С  большим  трудом,  но  всё-таки  доехали  до  городской  станции...  Зима  всегда  непредсказуема  с  погодой...
   

    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →