Малин - 4

                УТРЕННЯЯ  ПОЛЯНКА  НЕДАЛЕКО  ОТ  ЛЕСНОЙ   РЕЧУШКИ...

         В  такую  раннюю  пору  хорошо  ходить  за  грибами  или  ягодами,  пока  все  спят  и  можно  спокойно  собирать  найденные  ягоды  или  грибы.  Особенно  приятно  собирать  лесную  малину,  зная  что  у  тебя  никто  перехватит  ягоду  из  под  руки  и  не  обтрусит  ветку,  полную  переспелых  ягод...И  утром  так  красиво  вокруг !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →