Слишком много времени

У вас слишком много времени на то, что бы жалеть себя. Вы сидите и думаете о том, что жизнь - такое унылое дерьмо, на которое не стоит обращать внимание.
Вы толстеете от осознания того, что есть куча времени, которое нечем заполнить. Вы думаете, что это все - фикция, думаете, что завтра будет лучше, но делать вы ничего не хотите. Все в вашей голове, все ваши неудачи, проигрыши и плохое настроение - все в вашей голове, вы не хотите себя мотивировать, не хотите даже двигаться.
Таланты надо развивать и каждую секунду надо эволюционировать - вода камень точит, разве вы об этом не знали?
Хватит думать о том, что все плохо. Вы сами себя настраиваете на негатив, он льется из вас водопадами, вы сами это все делаете.
Если много - много людей начнут верить и, главное, делать что - то, что бы завтра было хорошо, то, вы знаете, мир измениться. Хотя бы внутри этих людей.
Жалеть себя - дело дурное, знаете.
Вы же знаете?


Рецензии