Тем, кто мечтает выжить

Увы, ни деньги, ни высокие государственные должности  не делают жизнь веселой и беззаботной. Они даже не гарантируют ее продолжительность. Напротив,  они ее заметно сокращают. В какой-то момент ты из  доверенного лица  трансформируешься в носителя крайне опасной информации, и те, кто хотел бы забыть о ней навсегда, вычеркивают тебя из жизни: в идеале, хоронят вместе с  информацией и с семьей.   Лучший свидетель, мертвый свидетель, пусть даже потенциальный. Вступая в связь с криминалом, ты  твои дети неизбежно становитесь его заложниками.


43 триллиона, это не бред, это то, что было реально украдено у американского народа — масштаб его разграбления.  И не только американского, но и всего населения планеты. О том, чтобы вернуть награбленное, речь не идет. Никто  не допустит. Дешевле уничтожить население или   сократить его до минимума,  до одного миллиарда потребителей, которые сами по себе, после грядущей гуманитарной катастрофы и  уничтожения такого масштаба,  жить и потреблять  так,  как раньше, больше уже не смогут. Нечего будет потреблять. А превратить 6 миллиардов  представителей различных культур и народов в покорных рабов, вряд ли кому удастся.


Человечество подошло вплотную к одичанию. Земля превращается в кладбище надежд, в грандиозный радиоактивный некрополь цивилизаций. Построить новую на основе массового психоза и зомбирования ложью, после начала Третьей мировой, будет уже невозможно.  Не с кем будет строить. В муках и болезнях исчезнет и этот миллиард, только  его участь  будет гораздо страшнее. Ему предстоит 282 дня прожить без солнца, в условиях ядерной ночи  и ядерной зимы.


Рецензии
Какая страшная правда и какова безумная идея!
С ув.

Инна Овчинникова   02.12.2012 22:18     Заявить о нарушении
Да, Ирина. Идеи умирают вместе с их носителями.

Когда носители выберутся из бункеров, они не узнают свою планету. Перед взором счастливчиков предстанет сплошная черная Арктика (150 Мт золы и сажи) и Ледниковый период на 10 лет.
На Земле не будет ни лесов, ни садов, ни зверей, ни птиц, ни дождей (тьма и лед), ни шанса дожить до нового урожая.

Вымерзнет все. Есть будет нечего, и нечем будет дышать (некому будет возобновлять кислород). Кислотные дожди из серы и азота обильно оросят океан и землю. Рыбам это не понравится.

Разложение мертвой органики отравит воздух углекислым газом. Почва, лишенная жизни, покроется эрозией и развеется ветром.

Контрасты температур океана и континентов породят ураганы невиданной силы, которые сотрут с лица Земли деяние человека. Даже страны, на территории которых не разорвется ни одна боеголовка, будут уничтожены природой.

Одного процента существующего на сегодня ядерного потенциала достаточно, чтобы картинка ожила.

Лидия Слетова   03.12.2012 07:57   Заявить о нарушении