Бездна

И этого ведь уже не выбросить из головы.
Это как тонуть в своей личной бездне отчаяния, которую никто не замечает.

Все тело разрывается по швам.
Легкие наполняют ядовитый воздух неизбежности.
Сердце сходит с ума.

Кто-нибудь, согрейте в своих объятиях, отгоните дурные мысли, соврите, что все будет хорошо.

...

Ледяными каплями по плечам.
Режущим градом по лопаткам.
Острыми глыбами в сердце.

Тону - словно айсберг - в своей личной (пост)травматической шизофрении. В своих личных приступах хандры.

И эта чертова депрессия, отсутствие жизни/эмоций/объятий постепенно сводит с ума, все сильнее и сильнее затягивая в черную яму.
Не хватает нежности.
Ласки.
Не хватает того, что тот, кто(рядом) никогда не сможет дать.

...

Сегодня разобьюсь на куски.
А завтра - через 7.40 часов - склею себя остатками скотча и изоленты и снова начну жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →