Проснувшийся мешает людям спать

Памяти Николая Левашова
 
Дежурный гость    

Странная смерть…

  Вера Дмитриевна Кузнецова, координатор Крымской ячейки Российского общественного движения «Возрождение. Золотой век». 
- 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель Николай Викторович Левашов. Ему был всего 51 год, и он обладал завидным здоровьем… Он пал в бою со Злом, как прежде Светлана - его жена и товарищ…  «Его смерть - результат спланированной акции физического
воздействия на организм методами современного чудовищного оружия. Его ликвидация была осуществлена с применением
биологического (генетического) оружия, электромагнитного и
радиоактивного излучения. Враги одномоментно ударили по жизненно важным центрам…» - сказано в Обращении Секретариата РОД «Возрождение. Золотой век».

- Но кто организовал убийство?!
 
- Николай Викторович боролся с социальными паразитами на нашей планете и в Большом Космосе. Они не имеют конкретной национальности, находятся в  разных странах и распространили свои щупальца во все сферы жизнедеятельности людей. Действия Левашова, конечно, не нравились мировому правительству. А кто конкретно это сделал, мы не знаем. Да и важно ли, кто  именно выполнил заказ? 

 - Его жена убита в Париже в ноябре 2010 года. Кем, зачем? Что об этом известно?

В.К. - Левашов не говорил, кто именно убил его жену. Но все виновные наказаны. Не им – воплощёнными в людей Светлыми Иерархами. О себе они не кричат, тихо спасают людей и Землю.
  На языке дельфина

-  Расскажите подробнее о жизни и идеях Николая Левашова, пожалуйста.
 
В.К. - Николай Викторович  сделал множество открытий и создал единую систему миропонимания, основанную на теории о развитии и взаимодействии живой и неживой природы, космологии, зарождения жизни и сознания, социальных процессов в обществе. Он вел активную просветительскую и научную работу, написал много статей и книг. Награждён медалью Российской академии естественных наук «За выдающиеся научные достижения в области ноосферных технологий», орденами «Глобальная безопасность», «Гордость России». Исцелял людей, очищал водоёмы, останавливал ураганы, уничтожал последствия техногенных катастроф… Около 15 лет жил в Америке, в Россию вернулся в августе 2006-го. 

- От каких катастроф он спасал?

В.К. - Засуха в Калифорнии,  пожары в России, столкновение с нейтронной звездой, озоновые дыры, радиоактивные загрязнения после аварии в Японии, предотвращенная им термоядерная реакция на разрушенной Чернобыльской атомной…
 
- Ныне слишком много поучающих гуру, и все восхваляют лишь себя…            

- Настоящий Учитель не кричит о себе и учеников не зазывает. О Левашове узнавали всё большее число людей - читали книги, хотели видеть его, задавать вопросы. Ученики пришли сами, без рекламы.

- Почему лично вы выбрали Левашова? За что вы его цените?

В.К. -  Удивительный человек… Он показал нам путь – как поднять своё сознание до уровня Творца. В своих книгах он предлагает систему знаний, а не очередную религию.  Левашов - пример для меня: если он смог многое понять и сделать, то и я могу! Но становиться фанатом не хочу – тогда невозможно воспринимать новое. 

- В чем именно заключается учение Левашова, что для вас в нем самое важное? 
      
- В Славяно-Арийских Ведах сказано про Золотой путь духовного восхождения Человека на Земле. Опыт прошлых жизней помогает нам…

- Но ведь при воплощении мы ничего не помним, и каждый раз заново учимся ходить, говорить, жить…

- Паразитарное общество
навязывает нам свое образование, питание, медицинское обслуживание, моду… Летопись жизни наших предков так искажена и изолгана, что мы не знаем, кто мы. Еще Михаил Ломоносов был не согласен с тем, как исковеркано прошлое Руси. Книга Левашова «Россия в кривых зеркалах» перевернула мои  знания. Захотелось прочитать Славяно-Арийские Веды и другие источники, которые говорят о высокой тысячелетней культуре древней Руси. Сегодня это подтверждают академики Глеб Владимирович Носовский, Анатолий Тимофеевич Фоменко и другие. Академик Александр Николаевич Чувыров нашел выбитую на камне 80 миллионов лет назад необыкновенную карту, которую можно было сделать только из Космоса… А наш удивительный Крым с его пирамидами, дольменами, менгирами, пещерными городами, более 100 тысяч лет назад созданными русами-великанами! Мы с группой активистов Движения проходили маршрутом Ведической Руси в Крыму.
  Фундаментальные научные труды академика Левашова «Последнее обращение к человечеству», «Сущность и разум», «Неоднородная вселенная» открывают совершенно другие знания о происхождении жизни на Земле, о микро- и макрокосмосе, о рождении и смерти, о причинах болезней человека, о сущности человека и многом другом. Это настолько потрясающе, что испытываешь ошеломление, при повторном чтении – радость   осмысления, и эти знания становятся твоими, они помогают познать себя как физическое тело и духовную сущность. Мне очень радостно ощущать себя маленькой песчинкой Большого Космоса. Оказывается, всего 15 веков назад наши предки вели торговые межпланетные отношения через врата междумирья (см. книгу  «Сказ о Ясном Соколе»).   

 - За что же Левашова так бурно критикуют?

В.К. - Его критикуют, потому что он открывал правду нашей действительности. Ни один паразит - ни в организме, ни в обществе - не хочет быть явным. Социальные -особенно хитрые, они маскируются, создают системы, в которых  существуют за счёт самого ценного на Земле - человеческой энергии. И между собой борются за эту энергию. Мы сами не всегда знаем, кто в нашем доме энергетический вампир, а кто свою энергию другому дарит. Шоу-бизнес, например, целиком на чужой энергии построен… 
 
- Левашов действительно мог   лечить лишь сознанием, в том числе по телефону?

В.К. - Да. Ещё в детстве он понял, что если о чём-то  сильно подумает, то это случается. Он лечил с любого расстояния, а телефон служил для обратной связи с пациентом - знать,  уменьшать или увеличивать усилия, дать рекомендации. 

- Каким образом он избавлял человечество от пожаров, ураганов и других катастроф? Не очень верится…

В.К. - В 2003 году он установил защиту от климатической войны, в 2010-м - геофизической и климатической сразу.

- Как это? Непонятно…

-  В Гренландии и на Аляске установлены принимающие станции. А излучающие  - на спутниках. Они движутся по орбите с такой скоростью, чтобы оставаться над одним местом. Была выстроена  цепочка, сеть спутников, от идущих с них излучений озоновый слой рассеивается и разряжается, отчего  губительные прямые солнечные лучи легко проникают к Земле. Может, и аномальная жара в 2012 году по той причине возникла… Европу тогда заливало, а тут - ни дождичка. А пожары начинались лазером со спутника… Левашов со Светланой некоторые катастрофы предотвратили или ослабили – потому мировая мафия и убила их. 

- Неужели кто-то ведет в мире геофизические, климатические и другие войны? Где? Кого с кем?   
         
- Об этом сняты видеофильмы и интервью Николая Левашова. Такое оружие уже неоднократно применялось.

- С какой целью?

- Чтобы создать стоячую волну, например, при которой аномальная жара сжигает гумусовый слой почвы и водные источники. А потом навязать стране поставки своих продуктов,    кредиты, создать экономическую зависимость.

- Неужели Левашов и вправду умел разговаривал с дельфинами? 

В.К. - Левашов обладал телепатией. А дельфины ультразвуком только между собой общаются, а с человеком телепатически. В книге «Зеркало моей души» он рассказал, как дельфины жаловались ему на жестокое  обращение дрессировщиков.   

 - Каково отношение к нему официальной науки?

В.К. - Официальная наука, естественно, его не признаёт. 

- «Академик Николай Левашов силой мысли очистил воду в реках и озерах Архангельской губернии…» - приводила «Тайная Доктрина» высказывание читателя в статье «Помочь воде». Было такое? А как?

В.К. – В 1991 году Левашов   очистил там все реки, озёра, болота и грунтовые воды от промышленных загрязнений, даже кислотные дожди прекратились, и до сих пор вода там самая чистая в России! Он установил специальный генератор… Предлагал очистить все воды планеты. Жаль, что этим планам не суждено было осуществиться. Все свои достижения Левашов описал в книгах. Увы, до сих пор человечество почти ничего не знает о себе, Земле и Вселенной. Обыватели не хотят понять, что Земля - живое существо. Жизнь возможна только там, где сутки длятся от 18 до 48 часов, если больше,  начинаются сильные ураганы, как, например, на Юпитере.

- Лично вы были знакомы с Левашовым?

В.К. - Да. Он мне даже книгу подписал, когда я подходила на сцене. Встреча была очень интересной - сеансы снятия блокировок, ответы на вопросы. Когда мне тяжело, этой его надписью кладу книгу на больное место, и становится легче – у Левашова же колоссальная энергетика была!

- Зачем в ноябре 2011 года он выдвигал себя кандидатом в Президенты России? Не слишком скромно… Мне он напоминает Григория Грабового - тот тоже себя вытаскивал…

В.К. - Ни в какие президенты он не собирался! Просто члены нашего Движения понимали, что нет  в России достойного президента… Только у Левашова была своя программа возрождения России.

- Почему же он не одолел Путина?

В.К. - Власть его и близко не подпустила! Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации под тем предлогом, что на территории России за последнее время он жил менее положенных по правилам десяти лет.

«Проснувшийся мешает людям спать»

- Расскажите про вашу организацию, пожалуйста.

В.К. - Общественное объединение «Возрождение. Золотой век» создано  в 2007 году, ее ячейки действуют в различных городах России, а еще в Кишинёве, Минске, Киеве, Харькове, Крыму. Движение  объединяет людей, которые помогают Левашову даже после его смерти. Стараемся  пробудить человечество от спячки, возродить ведическую цивилизацию, ускорить естественное эволюционное развитие. Читаем его книги, рассказываем о них… Короче, распространяем Знания, чтобы разбудить у людей осознание.
 
- Кто теперь возглавляет РОД «Возрождение. Золотой век»?

В.К. - Николай Викторович  остается лидером Движения. 1 декабря 2012 года на нашем Соборе предполагаем принять изменения в Уставные документы и организационные структуры. 
Вероятно, будет избран коллегиальный орган управления.
       
- Когда и как создавалась крымская ячейка, а вы стали ее координатором? И о работе ячейки…

-  В 2009 году мы созвонились, собрались, выбрали первого координатора. На один год,  чтобы и другие могли проявить свои организаторские качества. Меня избрали в марте 2011 года, через год снова. Это не почетная должность, а очень ответственная. Выпускаем листовки, календари, открытки, проводим встречи, посещаем Места Силы… 

- Его уже нет… Что изменилось?

- Смерть Николая Викторовича потрясла нас. Невидимая информационная война в разгаре… Продолжаем распространять Новые Знания и будить сознание людей. Еще в середине 1960-х поэт  Валентин Сидоров писал: «Проснувшийся мешает людям спать. Но он сильнее их - незрячих Духом». Во все времена были люди, которые нарушали «сон» других.
Есть такие и в вашей Евпатории. Среди них - Антонина Леонидовна Загидулина, координатор местной ячейки нашего Движения, инициатор сегодняшней встречи.

- Очень интересно. Расскажите, Антонина Леонидовна, когда и почему вы пришли к творчеству Николая Левашова.

А.Л. Загидулина
- Мой интерес возник  благодаря «Тайной Доктрине». Прочитала несколько его статей и…  позвонила Вере Дмитриевне. Решили встретиться. Теперь у меня много материалов о Левашове - статьи, видеоролики, книги… Недавно из Питера сын привёз два тома Светланы Левашовой «Откровения».   

- Какие стороны его деятельности вам ближе?

А.З. - То, что связано с Космосом. А еще - его  житейские рассуждения о людях, о Духовности. Как он останавливал пожары, ураганы. И его отношение к России… Приходится часто спорить с людьми, которые чернят Левашова, а его приверженцев считают чуть ли не сектой. Пытаюсь переубедить их, говорю: «Почему вы верите тем, кто о нём пишет плохо?» Может, еще не дошли, не дозрели, не дочитали…

- Вы действительно создаете  в Евпатории ячеЙку Движения? 

А.З. - Да. Это же очень интересно! Будем вместе изучать и обсуждать его книги. 

- Каково ваше, Вера Дмитриевна, личное отношение к изучению  непознанного? 

В.К. - Люблю познавать себя, мир вокруг, ездить, знакомиться с артефактами и местами Силы Крыма.

 

- Вы знаете своё предназначение на Земле?

В.К. - Когда-то старая цыганка сказала мне: «Ты будешь учителем». А у меня об этой профессии даже мысли не было. Сорок лет проработала бухгалтером, а потом позвали читать бухучёт в институте, и я восемь лет его преподавала.

- Извините, не совсем по теме… Как вы считаете, христианство принесло миру пользу или вред?

В.К. - Конечно, вред. Любая религия - зомбирование. Я как-то подготовилась, целую тетрадь исписала - и пошла на исповедь. Старалась все из себя вытащить… Когда батюшка ту тетрадь увидел, был в шоке. Потом от меня шарахался… 

- Как Вы думаете, произойдёт ли воссоединение славянских народов Украины, Белоруссии и России?

В.К.- Обязательно. Я в это верю.


 


Рецензии