история4

одни считали, другие решали,
третьи вешали, четвертых проклинали,
пятые смердили, шестые головотяпствовали,
седьмые усмиряли, восьмые пользовались


Рецензии
Даже боюсь подумать что делали девятые с десятыми)))

Валерий Ольгин 11   01.11.2012 00:14     Заявить о нарушении
странно, но что бы Вы
ни подумали - все окажется
правдой, ибо было сие,
существует и еще будет

Лео Колт   01.11.2012 07:31   Заявить о нарушении
О как мудрено)

Валерий Ольгин 11   01.11.2012 14:17   Заявить о нарушении
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет
делаться, и нет ничего нового под солнцем.Бывает
нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое";
но это было уже в веках, бывших прежде нас."
Книга Екклезиаста или Проповедника(ГЛАВА 1.)

Лео Колт   01.11.2012 14:45   Заявить о нарушении
Я подобные книги не читаю))но и без этого знаю,что новое-это хорошо забытое старое))))

Валерий Ольгин 11   01.11.2012 14:50   Заявить о нарушении
"Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны им верно.Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела."
Книга Екклезиаста или Проповедника(ГЛАВА 12.)

Лео Колт   01.11.2012 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →