Еще совсем чуть-чуть...

Еще на день к тебе я стану ближе,
Еще на шаг, до роковой черты…
Мне снова снится, мы с тобой в Париже,
А в Петербурге развели мосты…
Такая осень, просто загляденье,
Желтеющей листвы круговорот,
Хочу с тобой отметить День рожденья,
Хочу с тобою встретить Новый Год…
Хочу с тобою, нежная  быть рядом,
Смотреть в глаза и  слушать сердца стук…
И таять от желания под взглядом
Прекрасных глаз и от касанья рук
Сходить с ума, дрожать от страсти…
Летать,  срываясь в бездну вновь и вновь…
Ресничка падает, наверное,  на счастье…
Еще мгновение и ты моя, любовь…


Рецензии
Замечательно! Легкое и в тоже время содержательное стихотворение!

Овчинников Павел   24.11.2012 22:20     Заявить о нарушении
спасибо....Вы тонко чувствуете...
это приятно...

Элизабет Норд   24.11.2012 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →