Народное-от лукавого..

Интернационалисты коммунисты-капиталисты  не дураки - они знали, как дурачить добрый и наивный русский народ, чтобы свершить революцию в России, и уничтожить в ней русскость. Впервые же дни «мракобесия» выбросили лозунг – «народная власть», а затем и все стало «народное», то есть безнациональное, так и получился советский человек-человек без Бога, без корней, без истории, без  верности  предкам и потомкам. И этот мрак продолжается, и по сей день: – народные артисты, народные соборы, народные союзы, народная воля.., как будь-то под словом русский не значится народ. Словом, слуги беса дезинформируют и зомбируют нации  мира, то есть делают их бездушными и безликими, чтобы было легче гнать стадо, то вправо, то влево, на безбожном политическом и экономическом пространстве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →