Потеря денег и время..

В Российской Федерации проходят съезды: - «Конгресс соотечественников», «Всемирный казачий конгресс» и «Ассамблея русского мира», а воз – сплочения Российского народа - буксует на одном месте. Собираются «представители» из разных стран, поговорят и разъедутся, на что тратится немалые государственные деньги. Почему не проводить раз в год объединенное Всемирное Вече Земляков, где могут решаться все вопросы, которые касаются благополучия и процветания Великой России? Естественно, должны приезжать все подлинные земляки, то есть доброжелательные и толковые деятели. Неужели, Владимир Владимирович Путин, не замечает, что все эти разные группировки-съезды не приносят желаемых результатов?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →