Скажи мне...

Скажи, зачем мне мир без тебя,
Зачем улыбки счастье и радостные лица,
Зачем цветущая и пахнущая гладь
Зачем мне каждый день теперь уж веселиться.

И почему я не могу тебя обнять,
Почувствовать всю нежность, страсть и ласку,
Скажи, почему ты не можешь меня понять,
Снять наконец безразличия маску.

С каждым днем я убеждаюсь снова,
нет не минуты чтобы не думать о тебе,
И каждый раз так хочется иного,
Но только лишь с тобой, и думать о тебе.

А знаешь, это чувство очень тонко,
Мне хочется тебе сказать "прости",
Но за чувства прощения не просят,
Пока...прошу тебя, меня отпусти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →