Одна?

Милый, любимый, родной и далекий
Крылья раскинув, стремишься к полету.
Может на радость или на беду,
Только я больше к тебе не приду.
Я уезжаю в своей электричке.
Боли фантомные?
Так.. с непривычки.
Я не привыкла в постели одна,
в час, когда в окна светит луна.
В час, когда воры на «дело» идут
И колыбельные детям поют…
Снова смеюсь, когда плакать охота?
Ты в своем мире живешь одиноко,
Я же сквозь слезы смеюсь.
17.07.2012г.


Рецензии
Одиночество - это так прекрасно!:)
Никто тебе не лжёт, никто тебя не оскорбляет, живёшь себе тихохонько словно мышка в норушке и в ус не дуешь... :)
И мечтаешь, мечтаешь,мечтаешь...:)

Иванов 9   08.04.2014 09:05     Заявить о нарушении
Хотелось бы возразить, но точно заметил, да, любовь проходит и остаются только светлые воспоминания и мечты-мечты...

Скрипка Для Саксофона   19.04.2014 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →