А вот если бы

А вот если бы… Но нас уже не будет.
Так о чем нам в принципе жалеть?
То, что мы с тобой всего лишь люди,
и что жизнь прожили на треть…
Мы пытались спорить с мирозданием,
но его законов не преодолеть
Так не будем рушить созидание,
и над прошлым горестно скорбеть.
Говорят, довольствоваться малым
нужно всем, таков и наш удел.
Ведь не зря, не гнавшийся за славой,
все стерпел Господь и нам терпеть велел...


Рецензии
Первая строка - это что-то невероятное. Серьезный такой стих.
Спасибо))

Лис Динайэлс   31.12.2012 03:02     Заявить о нарушении
А вот за этот "серьезный стих" можешь и себе спасибо сказать, а не только мне))) Твоими стихами вдохновленный)

Алисия Патрикеева   31.12.2012 10:16   Заявить о нарушении
Оу, правда моими?..)) Спасибо тебе, очень приятно знать об этом))

Лис Динайэлс   31.12.2012 14:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →