Человеческая душа!

 Идут года и мы стареем
 Идут века и мы мудрее
 
 Пройдут года исчезнут люди
 останется лишь тишина

 и неба обнятые тучи
 откроют райские врата

 И все увидят бога его добрейшую руку
 пусть для кого то будет груба
 пусть помнять мирскую суету

 Когда почти забыли бога
 когда не помнили о нём

 лишь в боли вспоминали бога
 молили чтобы он пришёл
 и своей любящей рукою от сильной боли уберег

 А бог помилует !а бог простит!
 как любящий отец от боли защитит

 а мы забыв об этой доброте
 пойдём туда где нет ни страха не стыда

 откуда только то пришли
 дорога под названием в никуда!



 


Рецензии
Красиво, пишите еще;)

Влад Барух   05.11.2012 21:12     Заявить о нарушении
спасибо буду стараться !

Никита 5   06.11.2012 05:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →